Открыть меню

Расписание экскурсий

Расписание экскурсий в Кисловодске

Экскурсии в 2019 году

   Экскурсии из Кисловодска в 2019 году — цены и расписание. Мы предлагаем вашему вниманию расписание экскурсий от нашей турфирмы Отдых Дикарём. Афиша наших экскурсий постоянно обновляется — мы всё время разрабатываем новые маршруты, чтобы вам было по-настоящему интересно, познавательно и необычайно увлекательно. Вы можете заранее ознакомиться с нашими экскурсионными поездками и выбрать наиболее понравившиеся вам небольшие путешествия. Заблаговременно распланируйте ваш отдых в Кисловодске в 2019 году и подберите самые интересные экскурсии по Северному Кавказу и региону Кавказских Минеральных Вод. Вы сможете максимально насытить свой активный отдых яркими впечатлениями от общения с  неповторимой природой Кавказа. А мы поможем это общение сделать незабываемым, уникальным и комфортным!

 alt=

Акция! При бронировании и предоплате на карту — скидка 10%!

Расписание экскурсий на Февраль 2019:

Экскурсия

Время

Цена*

Доп. расходы**

Понедельник

Кисловодск. Обзорная экскурсия + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.00

700

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Железноводск + Ессентуки

14.00–
18.00

700

----

Долина Нарзанов

(на автомобилях повышенной проходимости, по набору групп)

14.00–
18.00

1000

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
19.00

900

350 купание

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Вторник

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Шубный Рынок

06.00–
12.00

500

----

Железноводск + Ессентуки

14.00–
18.00

700

----

Долина Нарзанов

(на автомобилях повышенной проходимости, по набору групп)

14.00–
18.00

1000

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

300

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
19.00

900

350 купание

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Среда

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
18.00

1500

1100+1000 канатные дороги

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.00

700

510 канатная дорога и музей

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Долина Нарзанов

(на автомобилях повышенной проходимости, по набору групп)

14.00–
18.00

1000

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
19.00

900

350 купание

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Четверг
Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви 

14.00–
18.00

900

60 вход на водопады

Кисловодск. Обзорная экскурсия + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.00

700

----

По Святым местам. К мощам Феодосия Кавказского + женский Монастырь

14.00–
18.00

700

----

Долина Нарзанов

(на автомобилях повышенной проходимости, по набору групп)

14.00–
18.00

1000

----

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

300

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
19.00

900

350 купание

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Пятница

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
18.00

1500

1100+1000 канатные дороги

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.00

700

510 канатная дорога и музей

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Долина Нарзанов

(на автомобилях повышенной проходимости, по набору групп)

14.00–
18.00

1000

----

Железноводск + Ессентуки

14.00–
18.00

700

----

Два Монастыря. Мужской Второ-Афонский монастырь + женский Свято-Георгиевский монастырь

14.00–
18.00

700

----

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

300

----

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Суббота

Грозный + Аргун

05.00–
20.00

2500

500 входные билеты

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Кисловодск. Обзорная экскурсия + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.00

700

----

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
19.00

700

510 канатная дорога и музей

Долина Нарзанов

(на автомобилях повышенной проходимости, по набору групп)

14.00–
18.00

1000

----

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Воскресенье

Грозный + Аргун

05.00–
20.00

2500

500 входные билеты

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
18.00

1500

1100+1000 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Куртатинское ущелье. Северная Осетия

06.00–
20.00

2000

500 входные билеты

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви 

09.00–
13.00

900

60 вход на водопады

Меховая фабрика «Алеф»

09.00–
13.00

300

----

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.00

700

510 канатная дорога и музей

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Долина Нарзанов

(на автомобилях повышенной проходимости, по набору групп)

14.00–
18.00

1000

----

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

* Детям до 14 лет предоставляется скидка 20% на все экскурсии.

** Дополнительные расходы на экскурсиях — канатные дороги, въезд в заповедники, оплата купания в термальных источниках, вход в музеи и прочее.

Акция! При бронировании и предоплате на карту — скидка 10%!

 

 alt=

+7 928 370 65 80

dicarem@mail.ru

© 2008-2019. Копирование материалов сайта без разрешения запрещено. Туристическая Компания города-курорта Кисловодска Отдых Дикарём