Открыть меню

Расписание экскурсий

экскурсии в кисловодске

Экскурсии из Кисловодска 2023

Экскурсии из Кисловодска в 2023 году — цены и расписание. Наша турфирма Кисловодска Отдых Дикарём предлагает вашему вниманию самые лучшие и интересные экскурсии. Мы всё время разрабатываем новые экскурсионные маршруты и поездки в горы — чтобы вам было по-настоящему весело и интересно, а также познавательно и необычайно увлекательно. Вы можете заранее ознакомиться с нашими экскурсионными поездками и выбрать наиболее понравившиеся вам небольшие путешествия. Заблаговременно распланируйте ваш отдых в Кисловодске в 2023 году и вы сможете максимально насытить его яркими впечатлениями от общения с  неповторимой природой  Северного Кавказа. А мы поможем это общение сделать незабываемым, уникальным и комфортным!

Бронируйте наши экскурсии заблаговременно — через форму заказа или пишите ваши заявки в свободной форме электронным письмом нам на почту. Звоните или пишите в WhatsApp, Telegram +7 928 370 65 80

Расписание на Январь 2023:

Экскурсия

Время

Цена

Доп. расходы

Понедельник
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 1600
Эльбрус и озеро Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест
07.00–
17.00
2000 100
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест08.00–
14.00
2000 ----
Джилы-су + Долина Нарзанов + Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
21.00
4000 200
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик14.00–
18.00
900 60
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест13.00–
19.00
2000 ----
Вторник
Домбай07.00–
18.00
2000 1600
Тайны Древней Балкарии. Замки, Башни, Тропа Тамерлана06.00–
18.00
2000 550
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 1600
Эльбрус и озеро Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
3000 200
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2000 100
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест08.00–
14.00
2000 ----
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик14.00–
18.00
900 60
Меховая фабрика «Алеф»14.00–
18.00
0* ----
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест13.00–
19.00
2000 ----
Среда
Грозный05.00–
20.00
3000 500
Северная Осетия06.00–
21.00
3000 600
Эльбрус. Азау + Чегет06.00–
19.00
2000 2550
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 1600
Эльбрус и озеро Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2000 100
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест08.00–
14.00
2000 ----
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик14.00–
18.00
900 60
Пятигорск. Лермонтовский + обзорный14.00–
19.00
1000 510
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест13.00–
19.00
2000 ----
Четверг
Домбай07.00–
18.00
2000 1600
Тайны Древней Балкарии. Замки, Башни, Тропа Тамерлана06.00–
18.00
2000 550
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 1600
Эльбрус и озеро Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
3000 200
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2000 100
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест08.00–
14.00
2000 ----
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви14.00–
18.00
1000 60
Кисловодск. Обзорная экскурсия + Замок Коварства и Любви14.00–
18.00
800 ----
Меховая фабрика «Алеф»14.00–
18.00
0* ----
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест13.00–
19.00
2000 ----
Пятница
Эльбрус. Азау + Чегет06.00–
19.00
2000 2550
Северная Осетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 ----
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 1600
Эльбрус и озеро Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2000 100
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест08.00–
14.00
2000 ----
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик14.00–
18.00
900 60
Пятигорск. Лермонтовский + обзорный14.00–
19.00
1000 510
Меховая фабрика «Алеф»14.00–
18.00
0* ----
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест13.00–
19.00
2000 ----
Суббота
Грозный05.00–
20.00
3000 500
Домбай07.00–
18.00
2000 1600
Архыз06.00–
19.00
2000 1200
Тайны Древней Балкарии. Замки, Башни, Тропа Тамерлана06.00–
18.00
2000 550
Северная Осетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 ----
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 1600
Эльбрус и озеро Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
3000 200
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2000 100
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест08.00–
14.00
2000 ----
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик14.00–
18.00
900 60
Кисловодск. Обзорная экскурсия + Замок Коварства и Любви14.00–
18.00
800 ----
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест13.00–
19.00
2000 ----
Воскресенье
Грозный05.00–
20.00
3000 500
Эльбрус. Азау + Чегет06.00–
19.00
2000 2550
Тайны Древней Балкарии. Замки, Башни, Тропа Тамерлана06.00–
18.00
2000 550
Домбай08.00–
19.00
2000 1600
Северная Осетия06.00–
21.00
3000 600
Горная Ингушетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 400
Язык Тролля. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
3000 200
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 1600
Эльбрус и озеро Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
3000 200
Северная Осетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 ----
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2000 100
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест08.00–
14.00
2000 ----
Меховая фабрика «Алеф»09.00–
13.00
0* ----
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик09.00–
13.00
900 60
Пятигорск. Лермонтовский + обзорный14.00–
19.00
1000 510
Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви14.00–
18.00
1000 60
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест13.00–
19.00
2000 ----

 

* Поездка на шубную фабрику «Алеф» — бесплатно при покупке любой другой экскурсии

Дополнительные расходы на экскурсиях — канатные дороги, въезд в заповедники, оплата купания в термальных источниках, вход в музеи и прочее

 

Экскурсии из Кисловодска каждый день!

 

+7 928 370 65 80

mail@dicarem.ru

© 2008-2022. Экскурсии из Кисловодска. Туристическая Компания Отдых Дикарём