Открыть меню

Расписание экскурсий

Расписание экскурсий в Кисловодске

Экскурсии в 2018 году

   Лучшие экскурсии 2018 в Кисловодске — для Вашего удобства мы предлагаем расписание фирменных экскурсий от нашей турфирмы «Отдых Дикарём». Афиша экскурсий из Кисловодска 2018 постоянно обновляется — мы всё время разрабатываем новые маршруты, чтобы было по-настоящему интересно, познавательно и необычайно увлекательно. Вы можете заранее ознакомиться с экскурсионными поездками и выбрать наиболее понравившиеся Вам небольшие путешествия. Заблаговременно запланируйте Ваш отдых и экскурсии 2018 в нашем городе-курорте федерального значения Кисловодске. Вы сможете максимально насытить его яркими впечатлениями от общения с  неповторимой природой Кавказа. А мы поможем это общение сделать незабываемым, уникальным и комфортным. И Вы из года в год будете постоянно возвращаться к нам, чтобы посетить великолепные экскурсии в Кисловодске!

Расписание экскурсий на июнь 2018:

День недели

Наименование экскурсии

Время

Цена билета*

Дополнительные расходы**

Понедельник

Джилы-су

07.00–
18.00

2000

50

Плато Бермамыт

07.00–
16.00

2000

----

Водопады Царская Корона

07.00–
16.00

2000

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.30

700

60

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350

Вторник

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150+400

Чегемские водопады + Голубое озеро + Аушигер + Черекская теснина

06.00–
19.00

1500

500

Софийские водопады. Архыз

07.00–
20.00

2500

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000

50

Плато Бермамыт

07.00–
16.00

2000

----

Водопады Царская Корона

07.00–
16.00

2000

----

Меховая фабрика «Алеф»

14.20–
17.30

бесплатно

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.30

700

60

Ессентуки + Железноводск

14.00–
18.30

700

150

Завод шампанских вин

14.00–
18.30

700

400

Жемчужный термальный источник

14.00–
18.30

800

350

Среда

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
19.00

1500

1150+700

Джилы-су

07.00–
18.00

2000

50

Плато Бермамыт

07.00–
16.00

2000

----

Водопады Царская Корона

07.00–
16.00

2000

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.30

700

60

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.30

700

360+100

Четверг

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150+400

Чегемские водопады + Голубое озеро + Аушигер + Черекская теснина

06.00–
19.00

1500

500

Джилы-су

07.00–
18.00

2000

50

Софийские водопады. Архыз

07.00–
20.00

2500

----

Плато Бермамыт

07.00–
16.00

2000

----

Водопады Царская Корона

07.00–
16.00

2000

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.30

900

60

К мощам Феодосия Кавказского + женский монастырь

14.00–
18.30

700

----

Меховая фабрика «Алеф»

14.20–
17.30

бесплатно

----

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350

Пятница

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
19.00

1500

1150+700

Джилы-су

07.00–
18.00

2000

50

Плато Бермамыт

07.00–
16.00

2000

----

Водопады Царская Корона

07.00–
16.00

2000

----

Кисловодск обзорный + Замок Коварства и Любви + Лермонтовские скала и водопад + Берёзовское ущелье

14.00–
18.30

700

100

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.30

700

60

Второ-Афонский мужской и Свято-Георгиевский женский монастыри

14.00–
18.30

700

----

Ессентуки + Железноводск

14.00–
18.30

700

150

Меховая фабрика «Алеф»

14.20–
17.30

бесплатно

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
18.30

800

350

Суббота

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150+400

Чегемские водопады + Голубое озеро + Аушигер + Черекская теснина

06.00–
19.00

1500

500

Ингушетия

05.00–
22.00

2500

650

Джилы-су

07.00–
18.00

2000

50

Софийские водопады. Архыз

07.00–
20.00

2500

----

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000

----

Водопады Царская Корона

07.00–
16.00

2000

----

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.30

700

360+100

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.30

700

60

Казачье Подворье

14.00–
18.30

700

600

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350

Воскресенье

Грозный

05.00–
22.00

2500

500

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
19.00

1500

1150+700

Чегемские водопады + Голубое озеро + Аушигер + Черекская теснина

06.00–
19.00

1500

500

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150+400

Северная Осетия

06.00–
20.00

2000

700

Софийские водопады. Архыз

07.00–
20.00

2500

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000

50

Плато Бермамыт

07.00–
16.00

2000

----

Водопады Царская Корона

07.00–
16.00

2000

----

К мощам Феодосия Кавказского + женский монастырь

09.00–
13.30

700

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви

09.00–
13.30

900

60

Меховая фабрика «Алеф»

09.00–
12.30

бесплатно

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.30

700

60

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.30

700

360+100

Жемчужный термальный источник

14.00–
18.30

800

350

* Детям до 14 лет предоставляется скидка 20% на все экскурсии, кроме — Джилы-су, плато Бермамыт, водопады Царская Корона, Софийские водопады.

** Дополнительные расходы на экскурсиях — канатные дороги, въезд в заповедники, оплата купания в термальных источниках, вход в музеи и прочее.

© 2008-2018. Копирование материалов сайта без разрешения запрещено. Туристическая Компания города-курорта Кисловодска Отдых Дикарём