Открыть меню

Расписание экскурсий

экскурсии в кисловодске

Экскурсии из Кисловодска 2022

   Экскурсии из Кисловодска в 2022 году — цены и расписание. Наша турфирма Кисловодска Отдых Дикарём предлагает вашему вниманию самые лучшие и интересные экскурсии. Мы всё время разрабатываем новые экскурсионные маршруты и поездки в горы — чтобы вам было по-настоящему весело и интересно, а также познавательно и необычайно увлекательно. Вы можете заранее ознакомиться с нашими экскурсионными поездками и выбрать наиболее понравившиеся вам небольшие путешествия. Заблаговременно распланируйте ваш отдых в Кисловодске в 2022 году и вы сможете максимально насытить его яркими впечатлениями от общения с  неповторимой природой  Северного Кавказа. А мы поможем это общение сделать незабываемым, уникальным и комфортным!

Экскурсии из Кисловодска. Расписание на Май 2022:

Экскурсия

Время

Цена

Доп. расходы

Понедельник
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2000
Эльбрус и озёра Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест
07.00–
17.00
2200 50
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
13.00
2200 ----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.00

1000

60

Долина Нарзанов. На внедорожниках, 6-8 мест14.00–
18.00
1000 50
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест15.00–
22.00
2400 ----

Суворовский термальный источник

20.00–
23.00

700

450

Вторник
Домбай06.00–
18.00
2000 2000
Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер06.00–
18.00
2000 600
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2000
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 200
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2200 50
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
13.00
2200 ----

Железноводск

14.00–
18.00

900

250

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

900

60

Долина Нарзанов. На внедорожниках, 6-8 мест14.00–
18.00
1000 50
Суворовский термальный источник14.00–
17.00
700 450

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

0*

----

Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест15.00–
22.00
2400 ----
Суворовский термальный источник20.00–
23.00
700 450
Среда
Грозный05.00–
20.00
3000 500

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
19.00

2000

2550

Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2000
Эльбрус и озёра Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2200 50
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
13.00
2200 ----
Пятигорск. Лермонтовский + обзорный14.00–
19.00
1000 510
Кисловодск. Обзорная экскурсия

14.00–
18.00

800

100

Долина Нарзанов. На внедорожниках, 6-8 мест14.00–
18.00
1000 50
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест15.00–
22.00
2400 ----
Суворовский термальный источник20.00–
23.00
700 450
Четверг
Домбай

06.00–
18.00

2000

2000

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

2000

600

Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2000
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 200
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2200 50
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
13.00
2200 ----

По Святым местам. К мощам Феодосия Кавказского + женский Монастырь

14.00–
18.00

1000

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.00

1000

60

Железноводск14.00–
18.00
900250
Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

0*

----

Долина Нарзанов. На внедорожниках, 6-8 мест14.00–
18.00
100050
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест15.00–
22.00
2400 ----

Суворовский термальный источник

20.00–
23.00

700

450

Пятница
Эльбрус. Азау + Чегет06.00–
19.00
2000 2550
Северная Осетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 ----
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2000
Эльбрус и озёра Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2200 50
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
13.00
2200 ----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

900

60

Жемчужный термальный источник14.00–
19.00
1000 350
Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
19.00

1000

510

Кисловодск. Обзорная экскурсия

14.00–
18.00

800

100

Два Монастыря. Мужской Второ-Афонский монастырь + женский Свято-Георгиевский монастырь

14.00–
18.00

1000

----

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

0*

----

Долина Нарзанов. На внедорожниках, 6-8 мест14.00–
18.00
1000 50
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест15.00–
22.00
2400 ----
Суворовский термальный источник20.00–
23.00
700 450
Суббота
Грозный05.00–
20.00
3000 500

Домбай

06.00–
18.00

2000

2000

Архыз06.00–
19.00
2000 1200

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

2000

600

Северная Осетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 ----
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2000
Эльбрус и озёра Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 200
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2200 50
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
13.00
2200 ----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

900

60

Долина Нарзанов. На внедорожниках, 6-8 мест14.00–
18.00
1000 50
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест15.00–
22.00
2400 ----

Суворовский термальный источник

20.00–
23.00

700

450

Воскресенье
Грозный05.00–
20.00
3000 500

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
19.00

2000

2550

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

2000

600

Домбай

06.00–
18.00

2000

2000

Северная Осетия

06.00–
21.00

3000

500

Горная Ингушетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 400
Язык Тролля. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
3000 200
Домбай. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2000
Эльбрус и озёра Гижгит. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 2550
Перевал Ак-Топрак. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
19.00
2500 200
Северная Осетия. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
20.00
4000 ----
Джилы-су. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
17.00
2200 50
Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест07.00–
13.00
2200 ----

Меховая фабрика «Алеф»

09.00–
13.00

0*

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик09.00–
13.00
900 60
Железноводск09.00–
13.00
900 250

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
19.00

1000

510

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.00

1000

60

Кисловодск. Обзорная экскурсия14.00–
18.00
800100
Долина Нарзанов. На внедорожниках, 6-8 мест14.00–
18.00
100050
Закат на Плато Бермамыт. На внедорожниках, 6-8 мест15.00–
22.00
2400 ----
Суворовский термальный источник20.00–
23.00
700450

 

* Поездка на шубную фабрику «Алеф» — бесплатно при покупке любой другой экскурсии

Детям до 14 лет предоставляется скидка

Дополнительные расходы на экскурсиях — канатные дороги, въезд в заповедники, оплата купания в термальных источниках, вход в музеи и прочее

 

Экскурсии из Кисловодска каждый день!

 

+7 928 370 65 80

mail@dicarem.ru

© 2008-2022. Экскурсии из Кисловодска. Туристическая Компания Отдых Дикарём