Открыть меню

Расписание экскурсий

Расписание экскурсий

Экскурсии в Кисловодске 2019

   Экскурсии из Кисловодска в 2019 году — цены и расписание. Мы предлагаем вашему вниманию расписание экскурсий от нашей турфирмы Отдых Дикарём. Афиша наших экскурсий постоянно обновляется — мы всё время разрабатываем новые маршруты, чтобы вам было по-настоящему интересно, познавательно и необычайно увлекательно. Вы можете заранее ознакомиться с нашими экскурсионными поездками и выбрать наиболее понравившиеся вам небольшие путешествия. Заблаговременно распланируйте ваш отдых в Кисловодске в 2019 году и подберите самые интересные экскурсии по Северному Кавказу и региону Кавказских Минеральных Вод. Вы сможете максимально насытить свой активный отдых яркими впечатлениями от общения с  неповторимой природой Кавказа. А мы поможем это общение сделать незабываемым, уникальным и комфортным!

Акция! При бронировании и предоплате на карту — скидка 10%!

Расписание экскурсий на Октябрь 2019:

Экскурсия

Время

Цена

Доп. расходы

Понедельник

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000 1500*

----

Джилы-су 

07.00–
18.00

2000 1500*

50

Долина Нарзанов

14.00–
18.00

1000

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Вторник

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000 1500*

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000 1500*

50

Архыз. Софийские водопады

07.00–
20.00

2500

----

Долина Нарзанов

14.00–
18.00

1000

----

Железноводск + Ессентуки

14.00–
18.00

700

150

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

0**

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
19.00

800

350 купание

Среда

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
18.00

1500

1100+1000 канатные дороги

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000 1500*

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000 1500*

50

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.00

700

510 канатная дорога и музей

Долина Нарзанов

14.00–
18.00

1000

----

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Четверг
Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000 1500*

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000 1500*

50

Архыз. Софийские водопады

07.00–
20.00

2500

----

По Святым местам. К мощам Феодосия Кавказского + женский Монастырь

14.00–
18.00

700

----

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Долина Нарзанов

14.00–
18.00

1000

----

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

0**

----

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Пятница

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
18.00

1500

1100+1000 канатные дороги

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000 1500*

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000 1500*

50

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Долина Нарзанов

14.00–
18.00

1000

----

Кисловодск. Обзорная экскурсия + Замок Коварства и Любви

14.00–
18.00

700

----

Два Монастыря. Мужской Второ-Афонский монастырь + женский Свято-Георгиевский монастырь

14.00–
18.00

700

----

Меховая фабрика «Алеф»

14.00–
18.00

0**

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
19.00

800

350 купание

Суббота

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000 1500*

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000 1500*

50

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.00

700

510 канатная дорога и музей

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Долина Нарзанов

14.00–
18.00

1000

----

Суворовский термальный источник

19.00–
22.00

600

350 купание

Воскресенье

Грозный + Аргун

05.00–
22.00

2500

500 входные билеты

Эльбрус. Азау + Чегет

06.00–
18.00

1500

1100+1000 канатные дороги

Чегемские водопады + Голубое озеро + Черекская теснина + термальный источник Аушигер

06.00–
18.00

1500

500 Черекская теснина и купание

Домбай

06.00–
18.00

1500

1150 канатные дороги

Архыз

06.00–
18.00

1500

500 входные билеты

Северная Осетия

06.00–
20.00

2000

500 входные билеты

Плато Бермамыт

07.00–
14.00

2000 1500*

----

Джилы-су

07.00–
18.00

2000 1500*

50

Архыз. Софийские водопады

07.00–
20.00

2500

----

Меховая фабрика «Алеф»

09.00–
13.00

0**

----

Пятигорск. Лермонтовский + обзорный

14.00–
18.00

700

510 канатная дорога и музей

Медовые водопады + гора Кольцо + Чайный Домик

14.00–
18.00

700

60 вход на водопады

Долина Нарзанов

14.00–
18.00

1000

----

Жемчужный термальный источник

14.00–
19.00

800

350 купание

 

* Акция! Стоимость поездки в Джилы-су и на плато Бермамыт 1500 для взрослых и детей при предоплате на карту. Финальная цена — не суммируется с другими скидками!

** Поездка на шубную фабрику «Алеф» — бесплатно при покупке любой другой экскурсии

 

Детям до 14 лет предоставляется скидка 20%

Дополнительные расходы на экскурсиях — канатные дороги, въезд в заповедники, оплата купания в термальных источниках, вход в музеи и прочее.

 

Акция! При бронировании и предоплате на карту — скидка 10%!

 

+7 928 370 65 80

mail@dicarem.ru

© 2008-2019. Копирование материалов сайта без разрешения запрещено. Туристическая Компания города-курорта Кисловодска Отдых Дикарём