Открыть меню

Поездки на море

поездки на море    Отдых на Черном море в 2024 году!

Поездки на море автобусом

Мы организуем поездки на море в города-курорты побережья Чёрного моря на комфортабельных автобусах. Сотрудники нашей фирмы всегда дадут подробную информацию о любом из выбранных вами черноморских курортов, а также помогут вам приобрести билеты на удобный для Вас день.

На Черноморском побережье Кавказа располагается множество курортов — как городского, так и поселкового типа. Мы совершаем наши автобусные поездки в самые популярные курорты Чёрного моря из городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды в 2024 году  по двум направлениям:

1. Архипо-Осиповка, Дивноморск, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Джемете, Витязево

2. Джубга, Лермонтово, Новомихайловский

Лето — пора отпусков, каникул и приключений. Незабываемые яркие впечатления, солнечное настроение, прилив энергии и жизненных сил, весёлое, беззаботное времяпрепровождение — всё это по достоинству относится к  лету. Агентство «Отдых Дикарём» сделает для Вас лето  более  красочным, ярким и незабываемым. Планируя свой отпуск у нас в Кисловодске, многие не берут с собой купальники, считая, что в горах они не пригодятся, но это не так. У нас много горячих и холодных источников минеральной воды, горных озёр и рек, где можно искупаться во время экскурсионных прогулок.

Но главное – летом мы организуем поездки автобусами на Чёрное море из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Минеральных Вод. Прозрачный, освежающий воздух, морской бриз, золотистый песок и масса эмоций ожидает тех, кто  решит провести свои летние выходные вместе с нами и поедет автобусом к Чёрному морю в 2024 году.

Черноморское побережье Кавказа – это прекрасный климат, сравнимый со Средиземноморским побережьем, удивительная природа, волшебные закаты и рассветы, отпечатки и следы  древних цивилизаций разных эпох, богатое культурное наследие, гостеприимство местных жителей, красочный колорит обычаев и традиций народов Кавказа и тёплое, ласковое  море.

Ни для кого уже не секрет, что пребывание на море полезно и необходимо для людей всех возрастов. Медиками и учёными всего мира доказана важность морской воды для организма человека. В морской воде содержится множество ценных минералов и микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на кожный покров человека, его кости и суставы, а также улучшают кровообращение, деятельность сердечно-сосудистой системы, снабжают организм кислородом. Также очень полезны прогулки по морскому песку босиком, а морской воздух — главный врач нашего организма.

Аэротерапия и особенно аэроионотерапия – отличные лечебные процедуры для нашего здоровья. В морском воздухе содержатся в виде гидроаэрозоля большое количество озона, фитонциды растений и водорослей, а также отрицательно заряженные ионы йода, натрия, калия, кальция, брома, магния, которые благотворно воздействуют на наши лёгкие и бронхи.  Поэтому — отдых на море это и приятно, и полезно!

Точное время отправления автобуса с побережья будет сообщаться дополнительно в день отъезда.
При покупке билетов необходимы паспортные данные, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении.
Необходимо иметь при себе документы при посадке в автобус.
Лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения будет отказано в посадке в автобус с удержанием фактически понесенных расходов.

 

Цены на поездки на Чёрное море автобусом 2024:

Направление

Взрослый

туда-обратно

Дети 0-12 лет

туда-обратно

Взрослый

в 1 сторону

Дети 0-12 лет

в 1 сторону

Архипо-Осиповка

4000

2000

2200

1100

Дивноморск

4000

2000

2200

1100

Геленджик

4000

2000

2200

1100

Кабардинка

4000

2000

2200

1100

Новороссийск

4000

2000

2200

1100

Анапа

4000

2000

2200

1100

Джемете

4000

2000

2200

1100

Витязево

4000

2000

2200

1100

 

График поездок на море 2024 по направлению:

Кисловодск — Архипо-Осиповка — Дивноморск — Геленджик — Кабардинка — Анапа — Джемете — Витязево

С 11.06 по 12.09

На море: Вторник,Четверг, Воскресенье:

Кисловодск

20:30

автобусная остановка «Глобус»

Ессентуки

21:30

ж/д Вокзал, вход в Курортный Парк

Пятигорск

22:00

автобусная остановка «Место дуэли Лермонтова»

Иноземцево

22:15

автобусная остановка «Янтарь»

Минеральные Воды

22:30

Рома Пицца (по трассе)

Курсавка

23:30

Автостанция (по трассе)

Невинномысск

00:10

Напротив Автовокзала, заправка Роснефть

 

С моря: Понедельник, Среда, Пятница:

Витязево16:00Санаторий «Аквамарин»
Джемете16:10Аквапарк «Тики-Так»
Анапа16:20Рынок «Северный»
Новороссийск17:20Элеватор
Кабардинка18:30Стадион
Геленджик19:00Новый Автовокзал
Дивноморск19:30На выезде
Архипо-Осиповка20:30«Старая Мельница»

 alt=

+7 928 370 65 80

mail@dicarem.ru

 

График поездок на море 2024 по направлению:

Кисловодск — Джубга — Лермонтово — Новомихайловский

С 11.06 по 12.09

На море: Вторник,Четверг, Воскресенье:

Кисловодск

20:30

автобусная остановка «Глобус»

Ессентуки

21:30

ж/д Вокзал, вход в Курортный Парк

Пятигорск

22:00

автобусная остановка «Место дуэли Лермонтова»

Иноземцево

22:15

автобусная остановка «Янтарь»

Минеральные Воды

22:30

Рома Пицца (по трассе)

Курсавка

23:30

Автостанция (по трассе)

Невинномысск

00:10

Напротив Автовокзала, заправка Роснефть

 

С моря: Понедельник, Среда, Пятница:

Новомихайловский

21:30

Автовокзал

Лермонтово

21:45

Аптека

Джубга

22:00

Автовокзал

 Цены на поездки на Чёрное море автобусом 2024:

Направление

Взрослый

туда-обратно

Дети 0-12 лет

туда-обратно

Взрослый

в 1 сторону

Дети 0-12 лет

в 1 сторону

Джубга

4000

2000

2200

1100

Лермонтово

4000

2000

2200

1100

Новомихайловский

4000

2000

2200

1100

При покупке билетов необходимы паспортные данные, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении.
Необходимо иметь при себе документы при посадке в автобус.
Лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения будет отказано в посадке в автобус с удержанием фактически понесенных расходов.

 alt=

+7 928 370 65 80

mail@dicarem.ru

© 2008-2024. Экскурсии из Кисловодска. Туристическая Компания Отдых Дикарём