Открыть меню

Поездки на море

поездки на море    Отдых на Черном море в 2018 году!

Поездки на море автобусом

   Мы организуем поездки на море в города-курорты побережья Чёрного моря на комфортабельных автобусах. Сотрудники нашей фирмы всегда дадут подробную информацию о любом из выбранных вами черноморских курортов, а также помогут вам приобрести билеты в удобный для Вас день.

   На Черноморском побережье Кавказа располагается множество курортов — как городского, так и поселкового типа. Мы совершаем наши автобусные поездки в самые популярные курорты Чёрного моря из городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды в 2018 году  по двум направлениям:

1. Архипо-Осиповка, Дивноморск, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Джемете, Витязево, Керчь, Феодосия

2. Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское

   Лето — пора отпусков, каникул и приключений. Незабываемые яркие впечатления, солнечное настроение, прилив энергии и жизненных сил, весёлое, беззаботное времяпрепровождение — всё это по достоинству относится к  лету. Агентство «Отдых Дикарём» сделает для Вас лето  более  красочным, ярким и незабываемым. Планируя свой отпуск у нас в Кисловодске, многие не берут с собой купальники, считая, что в горах они не пригодятся, но это не так. У нас много горячих и холодных источников минеральной воды, горных озёр и рек, где можно искупаться во время экскурсионных прогулок. Но главное – летом мы организуем поездки автобусами на Чёрное море из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Минеральных Вод. Прозрачный, освежающий воздух, морской бриз, золотистый песок и масса эмоций ожидает тех, кто  решит провести свои летние выходные вместе с нами и поедет автобусом к Чёрному морю в 2018 году.

   Черноморское побережье Кавказа – это прекрасный климат, сравнимый со Средиземноморским побережьем, удивительная природа, волшебные закаты и рассветы, отпечатки и следы  древних цивилизаций разных эпох, богатое культурное наследие, гостеприимство местных жителей, красочный колорит обычаев и традиций народов Кавказа и тёплое, ласковое  море.

   Ни для кого уже не секрет, что пребывание на море полезно и необходимо для людей всех возрастов. Медиками и учёными всего мира доказана важность морской воды для организма человека. В морской воде содержится множество ценных минералов и микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на кожный покров человека, его кости и суставы, а также улучшают кровообращение, деятельность сердечнососудистой системы, снабжают организм кислородом. Также очень полезны прогулки по морскому песку босиком, а морской воздух — главный врач нашего организма. Аэротерапия и особенно аэроионотерапия – отличные лечебные процедуры для нашего здоровья. В морском воздухе содержатся в виде гидроаэрозоля большое количество озона, фитонциды растений и водорослей, а также отрицательно заряженные ионы йода, натрия, калия, кальция, брома, магния, которые благотворно воздействуют на наши лёгкие и бронхи.  Поэтому — отдых на море это и приятно, и полезно!

 

Посадка в автобус происходит по местам. Номера мест присваиваются при продаже билетов.
Точное время отправления автобуса с побережья будет сообщаться дополнительно в день отъезда.
При покупке билетов необходимы паспортные данные, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении.
Необходимо иметь при себе документы при посадке в автобус.
Лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения будет отказано в посадке в автобус с удержанием фактически понесенных расходов.

 

Цены на поездки на Чёрное море автобусом 2018:

Направление

Взрослый

(туда-обратно)

Дети до 9 лет

(туда-обратно)

Взрослый

(в 1 сторону)

Дети до 9 лет

(в 1 сторону)

Архипо-Осиповка

2500

1250

1500

750

Дивноморск

2500

1250

1500

750

Геленджик

2500

1250

1500

750

Кабардинка

2500

1250

1500

750

Анапа

2500

1250

1500

750

Джемете

2500

1250

1500

750

Витязево

2500

1250

1500

750

Керчь

3000

1500

1800

900

Феодосия

3000

1500

1800

900

 

График поездок на море 2018 по направлению:

Кисловодск — Архипо-Осиповка — Дивноморск — Геленджик — Кабардинка — Анапа — Джемете — Витязево — Керчь — Феодосия

 

На море: Вторник, Пятница, Воскресенье:

Кисловодск

18:00

Стадион

Ессентуки

18:45

вход в Курортный Парк (напротив ж/д Вокзала)

Пятигорск

19:30

Памятник Кирову, ж/д Вокзал

Иноземцево

19:40

автобусная остановка «Янтарь»

Минеральные Воды

20:00

автобусная остановка «Почта»

Невинномысск

21:30

Кафе «Минутка» (напротив Эльдорадо)

 

С моря: Понедельник, Среда, Суббота:

Феодосия 15:30 АРТ отель «Victory»
Керчь 17:00 Отель «Меридиан»
Витязево 19:00 Санаторий «Аквамарин»
Джемете 19:20 Аквапарк «Тики-Так»
Анапа 19:30 Рынок «Северный»
Кабардинка 21:30 Автовокзал
Геленджик 21:45 Новый Автовокзал
Дивноморск 22:00 Площадь «Какаду»
Архипо-Осиповка 23:00 «Старая Мельница»

 

Бронирование билетов и справки:

+7 (928) 370 65 80         +7 (87937) 2 76 73

 

График поездок на море 2018 по направлению:

Кисловодск — Джубга — Лермонтово — Новомихайловский — Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси — Лазаревское

 

На море: Вторник,Четверг, Воскресенье:

 

Кисловодск

20:30

автобусная остановка «Глобус»

Ессентуки

21:30

вход в Курортный Парк (напротив ж/д Вокзала)

Пятигорск

22:00

автобусная остановка «Место дуэли Лермонтова»

Иноземцево

22:15

автобусная остановка «Янтарь»

Минеральные Воды

22:30

Рома Пицца

Невинномысск

00:10

напротив Автовокзала

 

 

С моря: Понедельник, Среда, Пятница:

Лазаревское

16:30

напротив ж/д Вокзала

Шепси

16:50

поворот на ж/д Вокзал

Туапсе

18:00

магазин «Магнит»

Агой

18:30

Автовокзал

Небуг

19:00

остановка напротив Аквапарка

Ольгинка

19:30

Автовокзал

Новомихайловский

20:00

Автовокзал

Лермонтово

20:15

напротив магазина «Магнит»

Джубга

21:00

Автовокзал

 

 Цены на поездки на Чёрное море автобусом 2018:

Направление

Взрослый

туда-обратно

Дети 8-16 лет

туда-обратно

Дети до 7 лет

туда-обратно

Взрослый

в 1 сторону

Дети 8-16 лет

в 1 сторону

Дети до 7 лет

в 1 сторону

Джубга

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Лермонтово

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Новомихайловский

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Ольгинка

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Небуг

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Агой

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Туапсе

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Шепси

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Лазаревское

2500

2000

1500

1700

1500

1000

Точное время отправления автобуса с побережья будет сообщаться дополнительно в день отъезда.
При покупке билетов необходимы паспортные данные, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении.
Необходимо иметь при себе документы при посадке в автобус.
Лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения будет отказано в посадке в автобус с удержанием фактически понесенных расходов.

 

Бронирование билетов и справки:

+7 (928) 370 65 80           +7 (87937) 2 76 73

© 2008-2018. Копирование материалов сайта без разрешения запрещено. Туристическая Компания города-курорта Кисловодска Отдых Дикарём