+7 (928) 370 65 80     +7 (988) 748 85 89     +7 (87937) 2 76 73

Поездки на море

поездки на море    Отдых на Черном море в 2015 году!

Поездки на море

   Мы организуем поездки на море в города-курорты всего побережья Чёрного моря на комфортабельных автобусах. Сотрудники нашей фирмы всегда дадут подробную информацию о любом из выбранных Вами черноморских курортов, окажут содействие по размещению в санатории, пансионаты и гостиницы, а также помогут Вам приобрести билеты в удобный для Вас день.
   На Черноморском побережье Кавказа располагается множество курортов — как городского, так и поселкового типа. Мы совершаем наши автобусные поездки в самые популярные курорты Чёрного моря из городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Минеральные Воды в 2015 году  по трём направлениям:

 

1. Архипо-Осиповка, Дивноморское, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Джемете, Витязево
2. Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Весёлое
3. Керчь (Крым), Феодосия (Крым), Симферополь (Крым), Алушта (Крым), Ялта (Крым)

 

   Лето — пора отпусков, каникул и приключений. Незабываемые яркие впечатления, солнечное настроение, прилив энергии и жизненных сил, весёлое, беззаботное времяпрепровождение — всё это по достоинству относится к  лету. Агентство «Отдых Дикарём» сделает для Вас лето  более  красочным, ярким и незабываемым. Планируя свой отпуск у нас в Кисловодске, многие не берут с собой купальники, считая, что в горах они не пригодятся, но это не так. У нас много горячих и холодных источников минеральной воды, горных озёр и рек, где можно искупаться во время экскурсионных прогулок. Но главное – летом мы организуем поездки автобусами на Чёрное море из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, Минеральных Вод. Прозрачный, освежающий воздух, морской бриз, золотистый песок и масса эмоций ожидает тех, кто  решит провести свои летние выходные вместе с нами и поедет автобусом к Чёрному морю в 2015 году.
   Черноморское побережье Кавказа – это прекрасный климат, сравнимый со Средиземноморским побережьем, удивительная природа, волшебные закаты и рассветы, отпечатки и следы  древних цивилизаций разных эпох, богатое культурное наследие, гостеприимство местных жителей, красочный колорит обычаев и традиций народов Кавказа и тёплое, ласковое  море.
   Ни для кого уже не секрет, что пребывание на море полезно и необходимо для людей всех возрастов. Медиками и учёными всего мира доказана важность морской воды для организма человека. В морской воде содержится множество ценных минералов и микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на кожный покров человека, его кости и суставы, а также улучшают кровообращение, деятельность сердечнососудистой системы, снабжают организм кислородом. Также очень полезны прогулки по морскому песку босиком, а морской воздух — главный врач нашего организма. Аэротерапия и особенно аэроионотерапия – отличные лечебные процедуры для нашего здоровья. В морском воздухе содержатся в виде гидроаэрозоля большое количество озона, фитонциды растений и водорослей, а также отрицательно заряженные ионы йода, натрия, калия, кальция, брома, магния, которые благотворно воздействуют на наши лёгкие и бронхи.  Поэтому — отдых на море это и приятно, и полезно!

 

График поездок на море 2015 по направлению:

 

1. Кисловодск – Архипо-Осиповка – Дивноморское – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Витязево – Джемете

Поездки на море и с моря каждый день!
Выезд из города Кисловодска от Стадиона в 20.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 20.45
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 21.30
Выезд из Иноземцево  (Торговый дом «Жемчужный») в 21.40
Выезд из Минеральных Вод (Памятник Ленину) в 22.00
Курорт
Место прибытия/отправления
Время прибытия (приблизительное)
Время отправления обратно
Джубга Пост ДПС 04:00  23:00

АрхипоОсиповка

Памятник «Крест»

05:00

22:00

Дивноморское

Площадь «Какаду»

06:00

21:00

Геленджик

Автовокзал

06:30

20:30

Кабардинка

Автовокзал

07:00

20:00

Новороссийск

Памятник «Вагон»

08:00

19:30

Анапа

Рынок «Северный»

08:30

18:30

Джемете

Самолёт

08:45

18:15

Витязево

Пансионат «Аквамарин»

09:00

18:00

 

Стоимость проезда туда и обратно  2200 руб. для взрослого.

Дети 8-16 лет (школьники) 1600 руб.

Дети до 7 лет (дошкольники) 1200 руб.

 

Стоимость проезда в один конец  1400 руб. для взрослого.

Дети 8-16 лет (школьники) 1100 руб.

Дети до 7 лет (дошкольники) 850 руб.

 

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 303 75 03         8 (988) 748 85 89

 

График поездок на море 2015 по направлению:

 

2. Кисловодск – Джубга – Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка – Небуг – Агой – Туапсе – Шепси – Лазаревское Лоо – Дагомыс – Сочи Адлер — Весёлое

Поездки на море и с моря каждый день!
Выезд из города Кисловодска от Стадиона в 20.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 20.45
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 21.30
Выезд из Иноземцево  (Торговый дом «Жемчужный») в 21.40
Выезд из Минеральных Вод (Памятник Ленину) в 22.00

Отправление с моря:

 Курорт

 Время отправления

Место отправления

Весёлое

18:15

Стоянка в таможеной зоне

Адлер

18:45

Напротив ж/д Вокзала

Сочи

19:15

АЗС «Подсолнух», пост Мамайка

Дагомыс

19:45

Автовокзал

Лоо

20:15

Магазин Евросеть

Лазаревское

21:15

Напротив ж/д Вокзала

Шепси

22:15

Поворот на ж/д Вокзал 

Туапсе

22:30

По трассе («Магнит»)

Агой

22:45

Автовокзал

Небуг

23:00

Автовокзал

Ольгинка

23:15

Автовокзал

Новомихайловка

23:30

Автовокзал

Лермонтово

23:45

Аптека

Джубга

23:55

Автовокзал

Стоимость проезда:

Курорт

Туда и обратно

 

 В одну сторону

Джубга, Лермонтово, Новомихайловка, Ольгинка,  Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское

Взрослые

Дети 8-16 лет

Дети до 7 лет

2200 руб.

1600 руб.

1200 руб.

1400 руб.

1100 руб.

850 руб.

ЛооДагомыс, Сочи, Адлер, Весёлое

Взрослые

Дети  8-16 лет

Дети до 7 лет

3000 руб.

2200 руб.

1700 руб.

1600 руб.

1300 руб.

950 руб.

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 303 75 03           8 (988) 748 85 89

 

График поездок на море 2015 по направлению:

 

3. Кисловодск – Керчь (Крым) — Феодосия (Крым) – Симферополь (Крым) — Алушта (Крым) - Ялта (Крым)

ИЮНЬ, ИЮЛЬ:

В КРЫМ: по нечётным числам
ИЗ КРЫМА: по чётным числам

АВГУСТ:

В КРЫМ: по чётным числам
ИЗ КРЫМА: по нечётным числам

СЕНТЯБРЬ:

В КРЫМ: по нечётным числам
ИЗ КРЫМА: по чётным числам
Выезд из города Кисловодска от ж/д Вокзала  в 12.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 13.00
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 14.00
Выезд из Минеральных Вод (Рома Пицца) в 14.30

Курорт

Время прибытия

Место прибытия и отправления

Время отправления обратно

Взрослый туда и обратно

Взрослый в один конец

Дети 5-10 лет. Туда и обратно/в один конец

Керчь

03:00

Автовокзал

01:50

4800 2400  2800/1400 

Феодосия

04:30

Автовокзал

24:00

4800  2400  2800/1400 

Симферополь

06:30

Автовокзал

22:00

4800  2400   2800/1400  

Алушта

08:00

Автовокзал

20:50

4800 2400   2800/1400  

Ялта

09:00

Автовокзал

20:00

4800 2400   2800/1400  

 

 Стоимость проезда детям до 5 лет – бесплатно без предоставления места.
В стоимость входит переправа на пароме!

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 303 75 03           8 (988) 748 85 89