+7 (928) 370 65 80     +7 (988) 748 85 89     +7 (87937) 2 76 73

Поездки на море

поездки на море    Отдых на Черном море в 2014 году!

Поездки на море

   Мы организуем поездки на море в города-курорты всего побережья Чёрного моря на комфортабельных автобусах. Сотрудники нашей фирмы всегда дадут подробную информацию о любом из выбранных Вами черноморских курортов, окажут содействие по размещению в частный сектор и пансионаты, а также помогут Вам приобрести билеты в удобный для Вас день.
   На Черноморском побережье Кавказа располагается множество курортов — как городского, так и поселкового типа. Мы совершаем наши автобусные поездки в самые популярные курорты Чёрного моря из городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Минеральные Воды  по четырём направлениям:

 

1. Архипо-Осиповка, Дивноморское, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Джемете, Витязево
2. Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер
3. Гагра (Абхазия)
4. Голубицкая, Керчь, Феодосия (Крым), Коктебель (Крым)

 

   Лето — пора отпусков, каникул и приключений. Незабываемые яркие впечатления, солнечное настроение, прилив энергии и жизненных сил, весёлое, беззаботное времяпрепровождение — всё это по достоинству относится к  лету. Агентство «Отдых Дикарём» сделает для Вас лето  более  красочным, ярким и незабываемым. Планируя свой отпуск у нас в Кисловодске, многие не берут с собой купальники, считая, что в горах они не пригодятся, но это не так. У нас много горячих и холодных источников минеральной воды, горных озёр и рек, где можно искупаться во время экскурсионных прогулок. Но главное – летом мы организуем поездки автобусами на Чёрное море из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, Минеральных Вод. Прозрачный, освежающий воздух, морской бриз, золотистый песок и масса эмоций ожидает тех, кто  решит провести свои летние выходные вместе с нами и поедет автобусом к Чёрному морю в 2014 году.
   Черноморское побережье Кавказа – это прекрасный климат, сравнимый со Средиземноморским побережьем, удивительная природа, волшебные закаты и рассветы, отпечатки и следы  древних цивилизаций разных эпох, богатое культурное наследие, гостеприимство местных жителей, красочный колорит обычаев и традиций народов Кавказа и тёплое, ласковое  море.
   Ни для кого уже не секрет, что пребывание на море полезно и необходимо для людей всех возрастов. Медиками и учёными всего мира доказана важность морской воды для организма человека. В морской воде содержится множество ценных минералов и микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на кожный покров человека, его кости и суставы, а также улучшают кровообращение, деятельность сердечнососудистой системы, снабжают организм кислородом. Также очень полезны прогулки по морскому песку босиком, а морской воздух — главный врач нашего организма. Аэротерапия и особенно аэроионотерапия – отличные лечебные процедуры для нашего здоровья. В морском воздухе содержатся в виде гидроаэрозоля большое количество озона, фитонциды растений и водорослей, а также отрицательно заряженные ионы йода, натрия, калия, кальция, брома, магния, которые благотворно воздействуют на наши лёгкие и бронхи.  Поэтому — отдых на море это и приятно, и полезно!

 

График поездок на море 2014 по направлению:

 

1. Кисловодск – Архипо-Осиповка – Дивноморское – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Витязево – Джемете

Поездки на море и с моря каждый день!
Выезд из города Кисловодска от ж/д Вокзала  в 19.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 19.40
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 20.30
Выезд из города Железноводска и посёлка Иноземцево  (остановка Янтарь) в 21.00
Выезд из Минеральных Вод (Рома Пицца) в 21.30
Курорт
Место прибытия/отправления
Время прибытия (приблизительное)
Время отправления обратно

АрхипоОсиповка

Памятник «Крест»

05:00

20:30

Дивноморское

Площадь «Какаду»

06:00

19:30

Геленджик

Новый автовокзал

06:30

19:15

Кабардинка

Автовокзал

07:00

19:00

Новороссийск

Памятник «Вагон»

08:00

18:30

Анапа

Рынок «Северный»

08:30

18:00

Джемете

Аквапарк «Тики-Так»

08:50

17:20

Витязево

вход «Паралия»

09:15

17:00

 

Стоимость проезда туда и обратно  1700 руб. для взрослого.

Детям до 14 лет проезд 50%

Стоимость проезда в один конец  1100 руб. для взрослого и 50% для ребёнка до 14 лет.

Детям до 3 лет бесплатно с предоставлением места.

 

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 816 57 47         8 (988) 748 85 89

 

График поездок на море 2014 по направлению:

 

2. Кисловодск – Джубга – Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка – Небуг – Агой – Туапсе – Шепси – Лазаревское Лоо – Дагомыс – СочиАдлер

Поездки на море и с моря каждый день!
Выезд из города Кисловодска от ж/д Вокзала  в 16.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 17.00
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 18.00
Выезд из города Железноводска и посёлка Иноземцево  (остановка Янтарь) в 18.30
Выезд из Минеральных Вод (Рома Пицца) в 19.00

 

Курорт

Время прибытия

Место прибытия и отправления

Время отправления обратно

Взрослый туда и обратно

Взрослый в один конец

Дети до 14 лет

Джубга

03:00

Автовокзал

22:20

1700

1100

50%

Лермонтово

03:15

Аптека

22:00

1700

1100

50%

Новомихайловский

03:30

Автовокзал

21:40

1700

1100

50%

Ольгинка

03:45

Автовокзал

21:20

1700

1100

50%

Небуг

04:00

Автовокзал

21:00

1700

1100

50%

Агой

04:15

Автовокзал

20:40

1700

1100

50%

Туапсе

04:30

«Магнит»

20:15

1700

1100

50%

Шепси

04:45

ж/д Вокзал

19:15

1700

1100

50%

Лазаревское

05:30

ж/д Вокзал

18:30

1700

1100

50%

Лоо

06:15

Евросеть

17:45

2200

1350

50%

Дагомыс

07:00

Автовокзал

17:00

2200

1350

50%

Сочи

07:45

Мамайка

16:15

2200

1350

50%

Адлер

08:15

ж/д Вокзал

15:45

2500

1500

50%

Детям до 14 лет проезд 50%

Детям до 3 лет бесплатно с предоставлением места.

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 816 57 47           8 (988) 748 85 89

 

График поездок на море 2014 по направлению:

 

3. КисловодскГагра, Абхазия

Поездки на море — вторник, четверг, суббота.
Поездки с моря — среда, пятница, воскресенье.
Выезд из города Кисловодска от ж/д Вокзала  в 16.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 17.00
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 18.00
Выезд из города Железноводска и посёлка Иноземцево  (остановка Янтарь) в 18.30
Выезд из Минеральных Вод (Рома Пицца) в 19.00
Прибытие: Гагра, Торговый Центр «Континент»  в 11.00.
Отправление: Гагра, Торговый Центр «Континент»  в 13.00.

Стоимость проезда туда и обратно  3000 руб. для взрослого.

Стоимость проезда в один конец  1800 руб. для взрослого

Детям до 14 лет проезд 50%

Детям до 3 лет бесплатно с предоставлением места.

 

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 816 57 47           8 (988) 748 85 89

 

График поездок на море 2014 по направлению:

 

4. Кисловодск – Голубицкая– Керчь – Феодосия (Крым) – Коктебель (Крым)

Поездки на море — понедельник.
Поездки с моря — вторник.
Выезд из города Кисловодска от ж/д Вокзала  в 15.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 15.40
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 16.20
Выезд из города Железноводска и посёлка Иноземцево  (остановка Янтарь) в 17.00
Выезд из Минеральных Вод (Рома Пицца) в 17.30

Курорт

Время прибытия

Место прибытия и отправления

Время отправления обратно

Взрослый туда и обратно

Взрослый в один конец

Дети до 14 лет

Голубицкая

03:00

Автовокзал

17:30

3500

2000

50%

Порт Кавказ

04:00

Автовокзал

14:40

3500

2000

50%

Керчь

07:20

Автовокзал

14:20

3500

2000

50%

Феодосия

09:20

Автовокзал

12:20

4000

2200

50%

Коктебель

10:00

Автовокзал

12:00

4000

2200

50%

 

Детям до 14 лет проезд 50%

Детям до 3 лет бесплатно с предоставлением места.

 

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 816 57 47           8 (988) 748 85 89