+7 (928) 370 65 80     +7 (918) 780 63 61     +7 (87937) 2 76 73

Поездки на море

поездки на море    Отдых на Черном море в 2014 году!

Поездки на море

   Мы организуем поездки на море в города-курорты всего побережья Чёрного моря на комфортабельных автобусах. Сотрудники нашей фирмы всегда дадут подробную информацию о любом из выбранных Вами черноморских курортов, окажут содействие по размещению в частный сектор и пансионаты, а также помогут Вам приобрести билеты в удобный для Вас день.
   На Черноморском побережье Кавказа располагается множество курортов — как городского, так и поселкового типа. Мы совершаем наши автобусные поездки в самые популярные курорты Чёрного моря из городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Минеральные Воды  по двум направлениям:
1. Джубга, Архипо-Осиповка, Дивноморское, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Джемете, Витязево
2. Лермонтово, Ольгинка, Новомихайловский, Небуг, Туапсе, Шепси, Лазаревское, Шахе, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер
   Лето — пора отпусков, каникул и приключений. Незабываемые яркие впечатления, солнечное настроение, прилив энергии и жизненных сил, весёлое, беззаботное времяпрепровождение — всё это по достоинству относится к  лету. Агентство «Отдых Дикарём» сделает для Вас лето  более  красочным, ярким и незабываемым. Планируя свой отпуск у нас в Кисловодске, многие не берут с собой купальники, считая, что в горах они не пригодятся, но это не так. У нас много горячих и холодных источников минеральной воды, горных озёр и рек, где можно искупаться во время экскурсионных прогулок. Но главное – летом мы организуем поездки автобусами на Чёрное море из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, Минеральных Вод. Прозрачный, освежающий воздух, морской бриз, золотистый песок и масса эмоций ожидает тех, кто  решит провести свои летние выходные вместе с нами и поедет автобусом к Чёрному морю в 2014 году.
   Черноморское побережье Кавказа – это прекрасный климат, сравнимый со Средиземноморским побережьем, удивительная природа, волшебные закаты и рассветы, отпечатки и следы  древних цивилизаций разных эпох, богатое культурное наследие, гостеприимство местных жителей, красочный колорит обычаев и традиций народов Кавказа и тёплое, ласковое  море.
   Ни для кого уже не секрет, что пребывание на море полезно и необходимо для людей всех возрастов. Медиками и учёными всего мира доказана важность морской воды для организма человека. В морской воде содержится множество ценных минералов и микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на кожный покров человека, его кости и суставы, а также улучшают кровообращение, деятельность сердечнососудистой системы, снабжают организм кислородом. Также очень полезны прогулки по морскому песку босиком, а морской воздух — главный врач нашего организма. Аэротерапия и особенно аэроионотерапия – отличные лечебные процедуры для нашего здоровья. В морском воздухе содержатся в виде гидроаэрозоля большое количество озона, фитонциды растений и водорослей, а также отрицательно заряженные ионы йода, натрия, калия, кальция, брома, магния, которые благотворно воздействуют на наши лёгкие и бронхи.  Поэтому — отдых на море это и приятно, и полезно!

 

График поездок на море 2014 по направлению:

1. Кисловодск – Джубга – Дивноморское – Геленджик – Анапа – Витязево

Поездки на море и с моря каждый день!
Выезд из города Кисловодска в 20.00
Выезд из города Ессентуки в 20.30
Выезд из города Пятигорска в 21.30
Выезд из города Железноводска и посёлка Иноземцево в 21.40
Выезд из Минеральных Вод в 22.00
Курорт
Место прибытия/отправления
Время прибытия
Время отправления обратно

Джубга

Автовокзал

04:30

22:00

АрхипоОсиповка

Памятник «Крест»

05:00

21:00

Дивноморское

Площадь «Какаду»

06:00

20:00

Геленджик

Новый автовокзал

06:30

19:30

Кабардинка

Автостанция

07:00

19:00

Новороссийск

Памятник «Вагон»

08:00

18:00

Анапа

Рынок «Северный»

08:30

17:30

Джемете

Памятник «Самолёт»

08:50

17:15

Витязево

Пансионат Аквамарин

09:15

17:00

 

Стоимость проезда туда и обратно  руб. для взрослого

Детям от 7 до 16 лет проезд  руб. туда и обратно

Детям до 7 лет стоимость проезда  руб. туда и обратно

Стоимость проезда в один конец  руб. для взрослого и  руб. для ребёнка

 

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 816 57 47         8 (918) 780 63 61

 

График поездок на море 2014 по направлению:

2. Кисловодск – Лермонтово – Ольгинка – Туапсе – Лоо – Сочи – граница Абхазии

Кисловодск - Сочи - граница Абхазии каждый день

 

Выезд из города Кисловодска в 16:00
Выезд из города Ессентуки в 17:15
Выезд из города Пятигорска в 18:00
Выезд из посёлка Иноземцево в 18:40
Выезд из Минеральных Вод в 19:00

 

Курорт
Время прибытия
Место прибытия и отправления
Время отправления обратно
Взрослый туда и обратно
Взрослый в один конец
Дети до 10 лет

Лермонтово

05:20

Автостанция

22:00

1800

1100

50%

Новомихайловский

05:50

Автостанция

21:40

1800

1100

50%

Ольгинка

06:10

Автостанция

21:20

1800

1100

50%

Небуг

06:30

Автостанция

21:00

1800

1100

50%

Агой

06:40

Автостанция

20:30

1800

1100

50%

Туапсе

07:00

Грознефть

20:00

1800

1100

50%

Шепси

08:00

ж/д вокзал

19:00

2000

1200

50%

Лазаревское

09:00

ж/д вокзал

18:30

2000

1200

50%

Шахе

09:20

Автостанция

18:15

2200

1350

50%

Лоо

09:30

за мостом

18:00

2200

1350

50%

Дагомыс

10:00

Автостанция

17:15

2200

1350

50%

Сочи

10:30

Мамайка

16:30

2200

1350

50%

Адлер

11:00

ж/д вокзал

16:00

2500

1500

50%

Весёлое

12:00

возле рынка

15:00

2500

1500

50%

Дети до 3-х лет бесплатно с предоставлением места!

Бронирование билетов и справки:

8 (928) 816 57 47           8 (918) 780 63 61