+7 (928) 370 65 80     +7 (87937) 2 76 73

Поездки на море

поездки на море    Отдых на Черном море в 2017 году!

Поездки на море автобусом

   Мы организуем поездки на море в города-курорты всего побережья Чёрного моря на комфортабельных автобусах. Сотрудники нашей фирмы всегда дадут подробную информацию о любом из выбранных Вами черноморских курортов, окажут содействие по размещению в санатории, пансионаты и гостиницы, а также помогут Вам приобрести билеты в удобный для Вас день.
   На Черноморском побережье Кавказа располагается множество курортов — как городского, так и поселкового типа. Мы совершаем наши автобусные поездки в самые популярные курорты Чёрного моря из городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Минеральные Воды в 2017 году  по двум направлениям:

 

1. Архипо-Осиповка, Дивноморское, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Джемете, Витязево
2. Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Весёлое

 

   Лето — пора отпусков, каникул и приключений. Незабываемые яркие впечатления, солнечное настроение, прилив энергии и жизненных сил, весёлое, беззаботное времяпрепровождение — всё это по достоинству относится к  лету. Агентство «Отдых Дикарём» сделает для Вас лето  более  красочным, ярким и незабываемым. Планируя свой отпуск у нас в Кисловодске, многие не берут с собой купальники, считая, что в горах они не пригодятся, но это не так. У нас много горячих и холодных источников минеральной воды, горных озёр и рек, где можно искупаться во время экскурсионных прогулок. Но главное – летом мы организуем поездки автобусами на Чёрное море из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, Минеральных Вод. Прозрачный, освежающий воздух, морской бриз, золотистый песок и масса эмоций ожидает тех, кто  решит провести свои летние выходные вместе с нами и поедет автобусом к Чёрному морю в 2017 году.
   Черноморское побережье Кавказа – это прекрасный климат, сравнимый со Средиземноморским побережьем, удивительная природа, волшебные закаты и рассветы, отпечатки и следы  древних цивилизаций разных эпох, богатое культурное наследие, гостеприимство местных жителей, красочный колорит обычаев и традиций народов Кавказа и тёплое, ласковое  море.
   Ни для кого уже не секрет, что пребывание на море полезно и необходимо для людей всех возрастов. Медиками и учёными всего мира доказана важность морской воды для организма человека. В морской воде содержится множество ценных минералов и микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на кожный покров человека, его кости и суставы, а также улучшают кровообращение, деятельность сердечнососудистой системы, снабжают организм кислородом. Также очень полезны прогулки по морскому песку босиком, а морской воздух — главный врач нашего организма. Аэротерапия и особенно аэроионотерапия – отличные лечебные процедуры для нашего здоровья. В морском воздухе содержатся в виде гидроаэрозоля большое количество озона, фитонциды растений и водорослей, а также отрицательно заряженные ионы йода, натрия, калия, кальция, брома, магния, которые благотворно воздействуют на наши лёгкие и бронхи.  Поэтому — отдых на море это и приятно, и полезно!

 

График поездок на море 2017 по направлению:

 

1. Кисловодск – Архипо-Осиповка – Дивноморское – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Витязево – Джемете

 

Поездки на море и с моря каждый день!

 
Выезд из города Кисловодска от Стадиона в 19.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 19.45
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 20.30
Выезд из Иноземцево  (Торговый дом «Жемчужный») в 20.40
Выезд из Минеральных Вод (Памятник Ленину) в 21.00

 

 

Курорт
Место прибытия/отправления
Время прибытия (приблизительное)
Время отправления обратно
Джубга    АЗС «Лукойл» 04:00  23:00

АрхипоОсиповка

Памятник «Крест»

05:00

22:00

Дивноморское

Площадь «Какаду»

06:00

21:00

Геленджик

Автовокзал

06:30

20:30

Кабардинка

Автовокзал

07:00

20:00

       

Анапа

Рынок «Северный»

08:30

18:30

Джемете

Самолёт

08:45

18:15

Витязево

Пансионат «Аквамарин»

09:00

18:00

 

Стоимость проезда туда и обратно 2500 руб. для взрослого.

Дети 8-16 лет (школьники) 2000 руб.

Дети до 7 лет (дошкольники) 1500 руб.

 

Стоимость проезда в один конец 1600 руб. для взрослого.

Дети 8-16 лет (школьники) 1300 руб.

Дети до 7 лет (дошкольники) 1000 руб.

 

Бронирование билетов и справки:

+7 (928) 370 65 80         +7 (87937) 2 76 73

 

График поездок на море 2017 по направлению:

 

2. Кисловодск – Джубга – Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка – Небуг – Агой – Туапсе – Шепси – Лазаревское Лоо – Дагомыс – Сочи Адлер — Весёлое

 

Поездки на море и с моря каждый день!

 
Выезд из города Кисловодска от Стадиона в 18.00
Выезд из города Ессентуки от ж/д Вокзала (вход в Парк)  в 18.45
Выезд из города Пятигорска от ж/д Вокзала (памятник Кирову)  в 19.30
Выезд из Иноземцево  (Торговый дом «Жемчужный») в 19.45
Выезд из Минеральных Вод (Памятник Ленину) в 20.00

 

Отправление с моря:

 

 Курорт

 Время отправления

Место отправления

Весёлое

18:15

Стоянка в таможенной зоне

Адлер

18:45

Напротив ж/д Вокзала

Сочи

19:15

АЗС «Подсолнух», пост Мамайка

Дагомыс

19:45

Автовокзал

Лоо

20:15

Магазин Евросеть

Лазаревское

21:15

Напротив ж/д Вокзала

Шепси

22:15

Поворот на ж/д Вокзал 

Туапсе

22:30

По трассе («Магнит»)

Агой

22:45

Автовокзал

Небуг

23:00

Автовокзал

Ольгинка

23:15

Автовокзал

Новомихайловский

23:30

Автовокзал

Лермонтово

23:45

Аптека

Джубга

23:55

Автовокзал

 

Стоимость проезда:

 

Курорт   Туда и обратно В один конец

Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка,  Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское

Взрослые

Дети 8-16 лет

Дети до 7 лет

2500
2000
1500
1600
1300
1000

ЛооДагомыс, Сочи, Адлер, Весёлое

Взрослые

Дети  8-16 лет

Дети до 7 лет

3300
2600
2000
1800
1500
1100

 

Бронирование билетов и справки:

+7 (928) 370 65 80           +7 (87937) 2 76 73